Рыжкова Екатерина Викторовна
Рыжкова Екатерина Викторовна

Наш детский сад — это милые, добрые умные, веселые, шумные, замечательные дети.

Всё что мы делаем в нашем детском саду — мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались. На сегодняшний день в учреждении функционирует 8 групп.

Наш детский сад — это добрые, чуткие и отзывчивые родители. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны. Именно поэтому, мы считаем их равноправными партнёрами, участниками педагогического процесса, направленного на защиту интересов каждого ребенка. С целью создания личностно-ориентированной модели взаимодействия ДОУ и семьи, родители наших воспитанников участвуют в педагогических мероприятиях детского сада, таких как:

— смотры-конкурсы;

— экологические субботники, акции;

— детско-родительские праздники и развлечения.

Наш детский сад — это сотрудники. Коллектив детского сада держит курс на устойчивый позитивный имидж, постоянное развитие, высокие профессиональные результаты! Наши сотрудники трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди.

Наш детский сад — это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции.

Наш детский сад — это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, питание, воспитание и оздоровление. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно.

Наш детский сад — это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается. Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нём радость, любовь, доброту.

Наша главная цель — чтобы Вашим детям было хорошо!

Наш детский сад Деревья окружают. Заботой и добром детишек здесь встречают, А в час занятий малышей с любовью обучают. Узнают обо всем на свете, о чём лишь пожелают дети. Для ребятишек садик - первый шаг. Они его запомнят навсегда! Чтоб пронести сквозь долгие года, Как первых достижений флаг. Ах, как жаль, что не вернуться уж сюда, но их детей и внуков ждём всегда!

Дополнительные сведения